ritencarl

02.09
23:13

7 лучших музыкальных аксессуаров, созданных специально для планшетного компьютера Apple Ipad


Самые
Самые лучшие музыкальные девайсы отлично функционирующие в паре с Ipad.

На сегодняшний день планшет является одним из самых многофункциональных девайсов, позволяющий сделать повседневный быт человека более приятным. Одной из самых популярных в мире моделей считается Apple Ipad. В нашем сегодняшнем обзоре можно увидеть 7 лучших музыкальных приспособлений, которые позволят любому владельцу такого планшетного компьютера почувствовать себя настоящим диджеем.
1. Многофункциональный микшер - Alesis iO Mix

Многофункциональный
Многофункциональный микшер изготовленный специально для Apple Ipad под названием - Alesis iO Mix.


Alesis iO Mix – это функциональный микшер, в котором предусмотрен отсек для планшета Apple Ipad, благодаря чему данный девайс способен записывать качественный звук с нескольких каналов. Также устройство способно обрабатывать музыку, с помощью специальных заранее установленных мобильных приложений.



3. Гитарные педали - Digtech iPB-10

Гитарные
Гитарные педали под названием - Digtech iPB-10.


Digtech iPB-10 – это переносной компактный набор гитарных педалей, в котором в качестве начинки выступает планшет. Стоит отметить, что данный девайс не оправдает все надежды и ожидания профессиональных гитаристов, но для новичков эта модель будет в самый раз. Также необходимо сказать и о том, что устройство способно в одно и то же время создавать цепи из восьми эффектов, позволяющих в дальнейшем накручивать почти любой звук.



5. Удобный гитарный процессор - Alesis AmpDock

Удобный
Удобный гитарный процессор для Apple Ipad под названием - Alesis AmpDock.


Alesis AmpDock – это необычный гитарный процессор, который рассчитан на совместную работу c планшетным компьютером Apple Ipad. Главными особенностями девайса являются: многофункциональность, компактные габариты и легкость в управлении.



7. Музыкальная клавиатура - C.24 The Music Keyboard for iPad

Функциональная
Функциональная музыкальная клавиатура под названием - C.24 The Music Keyboard for iPad.


C.24 The Music Keyboard for iPad – это функциональная клавиатуры, которая легко подсоединяется к Apple Ipad, обеспечивая стабильную совместную работу. Стоит отметить, что на изготовление данной модели с помощью краудфандинговой платформы было собрано около 136 тысяч долларов США. Также необходимо сказать и о том, что данный девайс в мгновенье ока способен превратить планшет в компактный клавишный инструмент.

7 лучших музыкальных аксессуаров, созданных специально для планшетного компьютера Apple Ipad


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки